• 2019/11/23 (Sat)
    アイドルステーション_image

    アイドルステーション

    Live&Event
    2019/10/24  posted

    守山駅を中心に Chika moriyamaとライブハウスBLUEに 総勢20組の以上のアイドルアイドルが大集合!! 2会...

  • 2019/11/30 (Sat)
    劇団ニューウェーブ公演_image

    劇団ニューウェーブ公演

    Live&Event
    2019/10/24  posted

  • 2019/12/1 (Sun)
    my favorite songs_image

    my favorite songs

    Live&Event
    2019/10/24  posted

    開催日 12/1 日 開場18:00 開演18:30 料金 入場料1000円 (別途1drink500円) 出演 ...

  • 2019/12/3 (Tue)
    忘年会パーティ&ライブ_image

    忘年会パーティ&ライブ

    Live&Event
    2019/10/24  posted

  • 2019/12/7 (Sat)
    ナナイロミュージックボーカルスクールライブ!vol.14_image

    ナナイロミュージックボーカルスクールライブ!vol.14

    Live&Event
    2019/10/24  posted

  • 2019/12/8 (Sun)
    劇団ニューウェーブ公演_image

    劇団ニューウェーブ公演

    Live&Event
    2019/10/24  posted

  • 2019/12/14 (Sat)
    Blueクワイヤ祭り_image

    Blueクワイヤ祭り

    Live&Event
    2019/10/24  posted

  • 2019/12/15 (Sun)
    La fete_image

    La fete

    Live&Event
    2019/10/24  posted

    La fete(お祭り) 滋賀の4人の女vocalistが集結 それぞれがそれぞれのユニットやバンドで歌い上げます! &nbs...

  • 2019/12/20 (Fri)
    クロスロードセッション_image

    クロスロードセッション

    Live&Event
    2019/10/24  posted

  • 2019/12/21 (Sat)
    すなっくみり クリスマスパーティー2019_image

    すなっくみり クリスマスパーティー2019

    Live&Event
    2019/10/24  posted