• 2020/2/21 (Fri)
    CROSSROAD SESSIO N_image

    CROSSROAD SESSIO N

    Live&Event
    2019/10/24  posted

    ■チャージ:2,000円 2ドリンク+おつまみ付き! バークロスロードの元マスター主催による参加型のセッションライブイベン...

  • 2020/2/23 (Sun)
    SIVEL'S NIGHT 2020_image

    SIVEL'S NIGHT 2020

    Live&Event
    2020/1/21  posted

    sivel's Presents GIG   ■OPEN/START  18:30/19:00 ■ADV...

  • 2020/2/24 (Mon)
    D e a r    B l u e_image

    D e a r B l u e

    Live&Event
    2020/2/4  posted

    2020年2月24日(月・祝) ■OPEN/START  15:00/15:30 ■CHARGE FREE...

  • 2020/2/26 (Wed)
    立命館守山 卒業ライブ_image

    立命館守山 卒業ライブ

    Live&Event
    2019/11/23  posted

    ■Open 18:30 ■Start 18:30 ■CHARGE : 500円(ドリンク別) &nb...

  • 2020/3/1 (Sun)
    I FEEL ALRIGHT_image

    I FEEL ALRIGHT

    Live&Event
    2020/2/5  posted

    東狂アルゴリズム presents THE DISASTER POINTS "FAREWELL BLUES" TOUR ...

  • 2020/3/7 (Sat)
    CLASSIFIED & FUCKIN'JUNKIES Presents 『 CLASSIFIED vol.10 × REALITY FREEDOM 』_image

    CLASSIFIED & FUCKIN'JUNKIES Presents 『 CLASSIFIED vol.10 × REALITY FREEDOM 』

    Live&Event
    2020/1/10  posted

    “MALiCE PANiC WHAT WENT WRONG? TOUR” “ANGER FLARES 'TIL WE DIE TOUR 2...

  • 2020/3/10 (Tue)
    yasu high school presents 【Forever Young】_image

    yasu high school presents 【Forever Young】

    Live&Event
    2020/2/7  posted

    ■開場/開演 16:00 ■終演予定  20:00 ■前売/当日 ¥700/¥1,000 ...

  • 2020/3/29 (Sun)
    COVERS 2020 vol.9_image

    COVERS 2020 vol.9

    Live&Event
    2020/1/7  posted

    守山Blueが企画するカバーバンドのための 音楽空間 ■2020.3.29.Sun ■OPEN...

  • 2020/5/23 (Sat)
    5/23 出演バンド募集_image

    5/23 出演バンド募集

    Live&Event
    2020/2/6  posted

    守山Blueが企画するカバーバンドイベント 出演バンド募集! オールジャンル オール世代 初ライブ...