Live&Event Schedule

  • 2017/9/23 (Sat)

    CLASSIFIED vol.5

    LIVE ・THE JOINTED (千葉) ・QUESTIONS AND ANSWERS (東京) ・NO ESCAPE (鳥取) ・THE HIPS (岐阜) ・S.S.J ・FUCK...続きを読む

    詳細を見る
  • 2017/9/24 (Sun)

    SOUL EXPLOSION~今西太一「ミラクル」発売ライブ~

    =出演= 今西太一とミスターマックス SANDIEST FUCKIN' JUNKIES The Red Castanets...続きを読む

    詳細を見る
  • 2017/9/27 (Wed)

    USE Me AGAIN Presents 限界突破GIG Vol.05

    出演 USE Me AGAIN THE KNOCKERS PARCHMAN FARM 憂國 東狂アルゴリズム...続きを読む

    詳細を見る
  • 2017/9/30 (Sat)

    KOTH worldunuion Presents 高徳のRock’n’RollShow

    KOTH worldunionが送るバンド、弾き語り、ダンス、ペイント、漫才、コント、落語、大道芸、演劇、DJ、ラップ。 あらゆる全てのアーティストが出演可能なイベント! 出演 板垣 沙那恵...続きを読む

    詳細を見る
  • 2017/10/1 (Sun)

    街人2demo single 『コニカ』 リリースツアー「君を迎えにいくツアーファイナル」

    (O.A)オヤナギケント(from PECO) ヒビクライト Arakezuri otoe(東京) 橙々 街人...続きを読む

    詳細を見る
  • 2017/10/7 (Sat)

    音なweekend Vol.23

    出演者募集中! 参加条件 ・大人の方が中心のバンド ・オリジナル・カヴァー等不問 ・演奏時間は下記の二種類から選択可能 ①30分ステージ - 参加費:前売りチケット15枚分 ②40分ステー...続きを読む

    詳細を見る
  • 2017/10/9 (Mon)

    NA-O LIVE TOUR 2017

    4オクターブのDramatic Voice NA-O LIVE TOUR 2017 チケット予約等はNA-Oオフィシャルサイトから。 http://na-o.net/...続きを読む

    詳細を見る
  • 2017/10/22 (Sun)

    松村涼子ワンマンライブ「I want to hug it.」

    松村涼子ワンマンライブ「I want to hug it.」 普段は主婦として母親として家庭を守る傍ら、シンガーとしても活動する松村涼子がこの秋、 豪華バックバンドと初のオリジナル曲を引っさげ...続きを読む

    詳細を見る
  • 2017/11/12 (Sun)

    NANCY Takanori×ロッケン澤田ロール弾き語りツーマンライブ「放課後二人」

    KOTH worldunion所属のNANCY Takanoriとロッケン澤田ロールの弾き語りツーマンライブ! 出演 NANCY Takanori ロッケン澤田ロール 前説 松本 幸...続きを読む

    詳細を見る
  • 2017/11/17 (Fri)

    中山ラビ Live 2017

    中山 ラビ シンガーソングライター。 東京都生まれ。詩人の中山容が訳詞したボブ・ディランの歌でライブ・デビューし、その後、大きな影響を受けたため、女ボブ・ディランといわれた。 「中山」姓も中山容...続きを読む

    詳細を見る