Live&Event Schedule

  • 2020/2/21 (Fri)

    CROSSROAD SESSIO N

    ■チャージ:2,000円 2ドリンク+おつまみ付き! バークロスロードの元マスター主催による参加型のセッションライブイベント 楽器を持ち込んで参加していただけます!...続きを読む

    詳細を見る
  • 2020/2/23 (Sun)

    SIVEL'S NIGHT 2020

    sivel's Presents GIG   ■OPEN/START  18:30/19:00 ■ADV/DOOR ¥2,000/¥2,500 ※1ドリンク別途...続きを読む

    詳細を見る
  • 2020/2/24 (Mon)

    D e a r B l u e

    2020年2月24日(月・祝) ■OPEN/START  15:00/15:30 ■CHARGE FREE チケット代無料 ※受付にて1ドリンク¥500頂戴...続きを読む

    詳細を見る
  • 2020/2/26 (Wed)

    立命館守山 卒業ライブ

    ■Open 18:30 ■Start 18:30 ■CHARGE : 500円(ドリンク別)   ~卒業ライブ~ ・NO NAME ・よー...続きを読む

    詳細を見る
  • 2020/3/1 (Sun)

    I FEEL ALRIGHT

    東狂アルゴリズム presents THE DISASTER POINTS "FAREWELL BLUES" TOUR ■出演 THE DISASTER POINT...続きを読む

    詳細を見る
  • 2020/3/7 (Sat)

    CLASSIFIED & FUCKIN'JUNKIES Presents 『 CLASSIFIED vol.10 × REALITY FREEDOM 』

    “MALiCE PANiC WHAT WENT WRONG? TOUR” “ANGER FLARES 'TIL WE DIE TOUR 2020” 2020.3.7(sat.) @ 守山blu...続きを読む

    詳細を見る
  • 2020/3/10 (Tue)

    yasu high school presents 【Forever Young】

    ■開場/開演 16:00 ■終演予定  20:00 ■前売/当日 ¥700/¥1,000 ■GUEST DJ DJ Roberto ...続きを読む

    詳細を見る
  • 2020/3/29 (Sun)

    COVERS 2020 vol.9

    守山Blueが企画するカバーバンドのための 音楽空間 ■2020.3.29.Sun ■OPEN/START be announced soon... ...続きを読む

    詳細を見る
  • 2020/5/23 (Sat)

    5/23 出演バンド募集

    守山Blueが企画するカバーバンドイベント 出演バンド募集! オールジャンル オール世代 初ライブバンド歓迎!   ■5/23...続きを読む

    詳細を見る